0812 1392 0432
Jl. Raya Siliwangi No. 6, Pondok Benda Pamulang - Tangerang

Ignis

HARGA SUZUKI IGNIS

TipeHarga OTR JakartaHarga OTR Botabek
IGNIS GL M/T157.000.000161.000.000
IGNIS GL AGS167.000.000171.000.000
IGNIS GL LTD M/T167.000.000171.000.000
IGNIS GL LTD AGS177.000.000181.000.000
IGNIS GX M/T176.000.000180.000.000
IGNIS GX AGS186.000.000190.000.000

SPESIFIKASI

DIMENSI

Panjang Keseluruhan3.700 mm
Lebar Keseluruhan1.690 mm
Tinggi Keseluruhan1.595 mm
Jarak Poros Roda2.435 mm
Jarak Pijak Depan1.460 mm
Jarak Pijak Belakang1.470 mm
Jarak Terendah180 mm
Radius Putar Minimum4,7 m

MESIN

JenisK12M
Isi Silinder1.197 cc
Jumlah Katup16
Jumlah Silinder4
Diameter x Langkah73,0 mm x 71,5 mm
Perbandingan Kompresi11.0
Daya Maksimum83/6.000 PS / rpm
Momem Puntir Maksimum113/4.200 Nm / rpm
Sistem Bahan BakarMultipoint Injection

TRANSMISI

Perbandingan Gigi Akhir3.272
Ratio Gear
GearMTAGS
1st3.5453.545
2nd1.9041.904
3rd1.2401.240
4th0.9140.906
5th0.7170.696
Mundur / Reverse3.2723.394 

BERAT

Berat Kosong840-850/860 Kg
Berat Kotor1.280 Kg

RANGKA

Sistem KemudiRack & Pinion
Suspensi DepanMcPherson Strut with Coil Spring
Suspensi BelakangTorsion Beam with Coil Spring
Rem DepanVentilated Disc
Rem BelakangDrum, Leading &Trailing
Ukuran Ban175/65R15

KAPASITAS

Tempat Duduk5 Orang
Tangki Bahan Bakar32 Liter